четверг, 15 ноября 2012 г.

Здравствуйте!

 Ну вот и я решилась завести свой блогоДомик :)
 Мысли о собственном блоге посещали меня уже давно. Даже с девочками на форуме  обсуждала вопрос: А нужен ли мне блог? И все девочки единогласно ответили, что ДА! И привели при этом массу аргументов в пользу ведения блога. Я, конечно, с ними согласна. Последние полгода с удовольствием читаю большое количество рукодельных блогов. Получаю столько позитива, вдохновения и новых идей, что невозможно оторваться! Ну до того интересно, что до середины ночи зачитываюсь и любуюсь фотографиями готовых работ. Но... вопрос "смогу ли я?" всё же витал в воздухе и сдерживал меня. И поскольку любой большой путь начинается с первого шага, то сегодня, 15 ноября - особенный для меня день. Я делаю этот первый шаг!
(Ой! Не многовато ли для первого сообщения :))
Ну что ещё сказать в завершении моего первого (ура!) сообщения? Для моей первой пчёлки (ПЧ) от меня подарок, маленький, но очень приятный (сюрпризный; сама ещё не знаю какой; всё будет зависеть от предпочтений первой ПЧитательницы.)
Всем удачи и отличного настроения!

10 комментариев:

  1. Ответы
    1. Совет - добавь гаджет "Постоянные читатели", а то не очень легко присоединиться к читателям блога :)

      Удалить
    2. Спасибо, Света, уже добавила :)

      Удалить
  2. Наташенька, поздравляю с началом блоГжизни :) Растите и крепните и творите!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Очень рада нашему общению здесь в блогосфере :)

      Удалить
  3. Наталочка! Рада знакомству! Поздравляю с днем рождения блога! Это очень полезная вещь (блог)- столько идей, показов, уроков, общения, дружбы. Его можно использовать как стимул для творчества, когда думаешь, что из тупика творческого нет выхода.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерина! Я тоже очень рада знакомству! Спасибо за тёплые слова :)

      Удалить
  4. Наталочка, поздравляю с созданием блога))) Рада знакомству с вами и вашим блогом)))) творческого успеха и процветания!!!! я сама на так давно завела блог, и это надо сказать затягивает, здесь столько всего нового открывается перед глазами, человеческие руки явно созданы не для скуки))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и еще вдвойне приятно видеть в интернете землячку)))

      Удалить
    2. Аня, спасибо за поздравления и теплые слова! Я тоже рада нашему знакомству!

      Удалить